Полотенцесушитель М-9 В/П (скоба) электрический
Цена актуальна!
Артикул: 4820
| Фирма/бренд | Лидер Сталь |
| Цвет | хром |
| Высота/Ширина (кол-во перекладин) | 500/400 (3+полка), 500/500 (3+полка), 600/400 (4+полка), 500/600 (3+полка), 600/500 (4+полка), 600/600 (4+полка), 800/400 (5+полка), 800/500 (5+полка), 1000/400 (6+полка), 800/600 (5+полка), 1000/500 (6+полка), 1200/400 (7+полка), 1000/600 (6+полка), 1200/500 (7+полка), 1200/600 (7+полка) |
| Энерго-потребление | 100-300 Вт |
| Питание электросети | 220В 50Гц |
| Наполнитель | Теплоноситель «Теплый Дом» |
| Терморегулятор | Да |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Температура поверхности | 30 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Слева/справа |
| Тип полотенцесушителя | электрический |
| Гарантийный срок | 10 лет, 2 года на терморегулятор. |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |

Артикул: 4820
Характеристики
| Фирма/бренд | Лидер Сталь |
| Цвет | хром |
| Высота/Ширина (кол-во перекладин) | 500/400 (3+полка), 500/500 (3+полка), 600/400 (4+полка), 500/600 (3+полка), 600/500 (4+полка), 600/600 (4+полка), 800/400 (5+полка), 800/500 (5+полка), 1000/400 (6+полка), 800/600 (5+полка), 1000/500 (6+полка), 1200/400 (7+полка), 1000/600 (6+полка), 1200/500 (7+полка), 1200/600 (7+полка) |
| Энерго-потребление | 100-300 Вт |
| Питание электросети | 220В 50Гц |
| Наполнитель | Теплоноситель «Теплый Дом» |
| Терморегулятор | Да |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Температура поверхности | 30 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Слева/справа |
| Тип полотенцесушителя | электрический |
| Гарантийный срок | 10 лет, 2 года на терморегулятор. |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
Полотенцесушитель М-9 В/П (скоба) электрический отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



























































































