Мойка 5060 MELANA 0,6/160 накладная прямоугольная с сифоном (013t*15)
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Melana |
| Цвет | хром |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Кухонная мойка 50х60 хорошо зарекомендовала себя на рынке. Покупатели ценят ее за удобную форму и легкость монтажа.
Мойка имеет загнутый край, примыкающий к стене. Он препятствует попаданию влаги и загрязнений за тумбу, обеспечивая гигиеничность на кухне. Платформа для смесителя и чистящих средств обеспечивает максимальную функциональность мойки при ее средних размерах.
Наличие отверстия для перелива делает использование мойки более безопасным.
При выборе накладной мойки и тумбы важно, чтобы их размеры совпадали, мойка должна устойчиво опираться на тумбу и выглядеть эстетично, как единый элемент кухонного интерьера.
Характеристики
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Вид поверхности | Полированная |
| Толщина стали, мм | 0,6 |
| Глубина чаши, мм | 160 |
| Монтаж мойки | Накладная на тумбу |
| Отверстие под перелив | Есть |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | Нет |
| Диаметр слива, дюйм | 3 1/2 |
| Сифон в комплекте | Да |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 160 |
| Вес нетто, кг | 2.13 |
| Вес брутто, кг | 3.13 |
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Melana |
| Цвет | хром |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |





























































































