Мойка нержавейка TopZero Lotus LTP610.457.GT8K 61х46 см, сатин
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | TopZero |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Высота | 203 мм |
| Монтаж | Врезная сверху / Под столешницу |
| Страна производства | Турция |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура, сифон S 905, крепежи |
| Поверхность | {матовая, брашированная}, устойчивая к царапинам |
| Толщина листа чаши | 0.8 |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация: | крепежи, выпуск, сифон |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Мойка для кухни TopZero Lotus LTP610.457
Модель сочетает себе элегантный современный дизайн с практичностью и функциональностью. Обтекаемые формы, высококачественная нержавеющая сталь, вместительная и глубокая чаша, практичное крыло – это все TopZero Lotus LTP610.457.GT8K. Предусмотрено, также, отверстие для перелива, установка которого позволит контролировать уровень воды в чаше. Мойка подходит для установки в кухонную тумбу шириной 45 см и таким образом будет идеальным выбором для небольшой кухни.
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | TopZero |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Высота | 203 мм |
| Монтаж | Врезная сверху / Под столешницу |
| Страна производства | Турция |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура, сифон S 905, крепежи |
| Поверхность | {матовая, брашированная}, устойчивая к царапинам |
| Толщина листа чаши | 0.8 |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация: | крепежи, выпуск, сифон |
| Легкое очищение от налета | есть |

























































































