Душевой набор ( лейка, настенный держатель, шланг) Origin One 2.0 AM.PM, хром
Артикул: 918110000
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Глубина | 72 мм |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 110 мм |
| Штрихкод | 5708516982845 |
| Высота | 230 мм |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Материал | кварц |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Тип монтажа | на стену |
| Высота коробки | 70 мм |
| Стиль | современный |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Ширина коробки | 180 мм |

Описание
Душевой набор Origin One 2.0 - это стильный комплект из обновленной душевой программы RedBlu by Damixa.
В состав набора входит душевая лейка шланг 1500 мм и держатель для душа.
Лейка имеет округлую форму и увеличенный диаметр 110 мм который обеспечивает дополнительный комфорт при принятии душа.
Ручной душ имеет три режима: Soft Rain Stream. Переключатель режимов Turning Switch органично вписан в дизайн. Фирменный тепло-серый цвет диска будет гармонично смотреться в любой ванной комнате.
Продукт выполнен из прочного ABS-пластика с хромовым покрытием что обеспечивает длительный срок эксплуатации. ""
Артикул: 918110000
Характеристики
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Глубина | 72 мм |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 110 мм |
| Штрихкод | 5708516982845 |
| Высота | 230 мм |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Материал | кварц |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Тип монтажа | на стену |
| Высота коробки | 70 мм |
| Стиль | современный |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Ширина коробки | 180 мм |
| Коллекция | Origin One |
| Объем упаковки (м3) | 0.003 |
| Длина коробки | 245 мм |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Вес в коробке | 0.6 кг |
| Назначение | Для душа |
Душевой набор ( лейка, настенный держатель, шланг) Origin One 2.0 AM.PM, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































