Измельчитель отходов Bone Сrusher BC910-SL-Slim Line
Цена актуальна!
Артикул: BC910-SL-Slim Line
| Страна производства | США |
| Цвет | чёрный |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Фирма/бренд | Bone Crusher |
| Код товара | ST-1114733 |
| Длина | 39 см |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок |
| Габариты | 15/21/39 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |

Описание
Основные свойства
Тип - диспоузер
Габариты - 15х21х39
Материал - нержавеющая сталь, пластик
Ширина, см - 15
Длина, см - 39
Глубина, см -21
Форма - округлая
Область применения - бытовая
Страна - США
Функции и оснащение
Дополнительные функции измельчителя - защита от перегрузок
Шумоизоляция - высокая
Технические свойства
Измельчитель рассчитан на семью - 5-6 человек
Производительность, л/сек - 0.75
Мощность измельчителя, Вт - 560
Управление измельчителем - пневматическое
Тип измельчителя - электрический
Способ обработки отходов - проточный (непрерывный)
Объем перемалывающей камеры, л - 0.6
Тип мотора измельчителя - постоянный магнит
Количество скоростей - 1
Внешнее исполнение
Поверхность - матовая
Цвет - черный
Угловая конструкция - нет
Стилистика дизайна - современный стиль
Артикул: BC910-SL-Slim Line
Характеристики
| Страна производства | США |
| Цвет | чёрный |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Фирма/бренд | Bone Crusher |
| Код товара | ST-1114733 |
| Длина | 39 см |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок |
| Габариты | 15/21/39 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
Измельчитель отходов Bone Сrusher BC910-SL-Slim Line отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































