Измельчитель отходов Bone Crusher BC1000-AS
Цена актуальна!
Артикул: BC1000-AS
| Страна производства | США |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4607813120060 |
| Глубина | 21.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | пластик |
| Фирма/бренд | Bone Crusher |
| Код товара | ST-1114726 |
| Длина | 44 м |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Описание
Основные свойства
Тип - диспоузер
Материал - пластик
Ширина, см - 21.5
Длина, см - 44
Глубина, см - 21.5
Область применения - бытовая
Страна - США
Функции и оснащение
Дополнительные функции измельчителя - защита от перегрузок
Шумоизоляция - высокая
Технические свойства
Производительность, л/сек - 1.25
Мощность измельчителя, Вт - 585
Управление измельчителем - пневматическое
Тип измельчителя - электрический
Способ обработки отходов - проточный (непрерывный)
Объем перемалывающей камеры, л - 1.5
Количество скоростей - 1
Внешнее исполнение
Цвет - черный
Артикул: BC1000-AS
Характеристики
| Страна производства | США |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4607813120060 |
| Глубина | 21.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | пластик |
| Фирма/бренд | Bone Crusher |
| Код товара | ST-1114726 |
| Длина | 44 м |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Измельчитель отходов Bone Crusher BC1000-AS отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:




















































































