Душевая штанга Damixa Origin One 918100000, хром /серый
Артикул: 918100000
| Страна производства | Дания |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Высота коробки | 80 см |
| Штрихкод | 5708516981695 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 125 см |
| Глубина | 72 см |
| Длина коробки | 750 см |
| Ширина | 110 см |
| Вес в коробке | 0.9 кг |
| Высота | 700 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | кварц |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |

Описание
Душевой комплект коллекции Origin One – это притягательные формы и линии украшающие своей простотой ванную комнату любого декора.
А функционал гарнитура отвечает всем требованиям современного покупателя.
- Современная классика: дизайн коллекции легко впишется как в ванную в классическом стиле так и в ультрасовременное пространство.
- Удобство использования: лейка диаметром 100 мм и наиболее комфортным режимом потока воды действительно заботится о вашей гигиене. ""
Артикул: 918100000
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Тип монтажа | накладной / настенный |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Высота коробки | 80 см |
| Штрихкод | 5708516981695 |
| Назначение | Для душа |
| Ширина коробки | 125 см |
| Глубина | 72 см |
| Длина коробки | 750 см |
| Ширина | 110 см |
| Вес в коробке | 0.9 кг |
| Высота | 700 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | кварц |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | современный |
| Коллекция | Origin One |
Душевая штанга Damixa Origin One 918100000, хром /серый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































