Душевая стенка BERGES 064009 SKY BLACK 900, черный
Цена актуальна!
Артикул: 064009
| Страна производства | Китай |
| Цвет | чёрный |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Фирма/бренд | Berges |
| Дополнительная информация | Толщина стекла - 8 мм. Гарантия -5 лет - профиль,10 лет - стекло, 3 года - ролики, 2 года - уплотнитель. Материал для комплектующих -металл, алюминий,стекло, силикон |
| Вес без коробки | 35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: 064009
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Цвет | чёрный |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Фирма/бренд | Berges |
| Дополнительная информация | Толщина стекла - 8 мм. Гарантия -5 лет - профиль,10 лет - стекло, 3 года - ролики, 2 года - уплотнитель. Материал для комплектующих -металл, алюминий,стекло, силикон |
| Вес без коробки | 35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Душевая стенка BERGES 064009 SKY BLACK 900, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



























































































