Ершик VOGUE_Комплект
Цена актуальна!
Артикул: BH-10189
| Страна производства | Италия |
| Цвет | хром |
| Штрихкод | 4630000000000 |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 42 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Boheme |
| Монтаж | напольный |
| Форма | круглая |
| Модель | VOGUE |
| Код товара | ST-1116777 |
| СЕРИЯ | VOGUE |
| Вес (кг) | 0.96 кг |

Артикул: BH-10189
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Цвет | хром |
| Штрихкод | 4630000000000 |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 42 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Boheme |
| Монтаж | напольный |
| Форма | круглая |
| Модель | VOGUE |
| Код товара | ST-1116777 |
| СЕРИЯ | VOGUE |
| Вес (кг) | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Объем | 0,0071875 |
| Поверхность | Глянцевая |
Ершик VOGUE_Комплект отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





























































































