Дозатор для кухонной мойки Ulgran Quartz U-02-(309), темно-серый (асфальт)
Артикул: U-02 (309)
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Глубина | 8.25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 28.7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фирма/бренд | Ulgran |
| Дополнительная информация | предназначен для установки на кухонную мойку или на столешницу из искусственного камня толщиной не более 40 мм |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Габариты (Ш Г В): см
- Объем: 0.33 л
- Для чистящего средства
- Пластиковый / из нерж. стали
- Матовый
- Зажим
- Встраиваемый
- Гарантия: 6 месяцев
- Россия
Артикул: U-02 (309)
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Глубина | 8.25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 28.7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фирма/бренд | Ulgran |
| Дополнительная информация | предназначен для установки на кухонную мойку или на столешницу из искусственного камня толщиной не более 40 мм |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
Дозатор для кухонной мойки Ulgran Quartz U-02-(309), темно-серый (асфальт) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































